1  Имя и Клан
Неканону указать обязательно свой клан, но не какого родства с кланом Учиха или Хьюга или с другими каноническими персонажами. У Нейджи насколько я знаю, было две сестры Хьюга Ханаби и Хината, а Учих было несколько Учиха Шисуи, Обито Учиха, Итачи Учиха, Мадара Учиха и Саске Учиха. Поэтому никакого родства и у Акацук не было братьев и сестер ну кроме Итачи.
2  Возраст и Дата рождения
Каноническим персонажам писать обязательно. Но если вы младше и хотите взять персонажа старше вас, то только по собеседованию
3 Селение
Пока что я сквозь пальцы буду смотреть из каково вы селения но учтите кроме Конохи есть еще много селений поэтому не забывайте про Суну, Ото и Кири
4 Характер
Если вы взяли канонического персонажа, то он не может вдруг из доброго злым стать или из злого превратится в доброго будьте добры вести себя как он, другой характер только по разрешению админа. И еще опишите получше характер вам же самому будет приятно играть, как и нам
5 Способности
Подробнее опишите вашу способность, но не какого Ширингана и Бьякугана только у Клана Хьюга может быть эта способность, а Ширинган только у Клана Учих и не вселяйте в себя никого быть полудемонами разрешено только тем кто в манге/анимэ полудемон
6 Техники
Подробнее опишите их иначе анкету не приму так и знайте, если что-то незнаете спрашивайте или в личку пишите.Техника теневых клонов доступна только джонинам Конохи!!!Так что учтите
7 Ранг
Санинов только 3, супер сильных не бывает и еще Нукэнин это ранг, но на чакру он не влияет Да и ещё НЕКАНОНАМ ранг не больше чуунина!!!Но не забывайте и про генинов!это тоже ранг!
8 Биография
Не менее 10 предложений и желательно грамотно, если будет меньше анкету не примем.ВАЖНО:писать самим, а не качанную!Всё равно админы об этом узнают^^
9 Внешность
Подробное описание или Картинка
10 Оружие
Не пишите слишком много, вы же не донесете потом все это
11.Связь с вами
12. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу  -
13. Пробный пост отыгрыш вашей будущей роли-ситуацию подбирайте сами
Не менее 6-7 строчекпри чём в пробном посту должен раскрываться характер персонажа

1.Имя и Клан
2.Возраст и Дата рождения
3 Селение
4 Характер
5 Способности
6 Техники
7 Ранг
8 Биография
9 Внешность
10 Оружие
11.Связь с вами
12.Характеристики
13. Пробный пост