~Naruto RPG~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

не не не,не меняй позитивный ник)))

0

542

спасибо))
слу, у тебя есть какие-нибудь картинки с Темари, а? мне надо =\ а то после перезагрузки виндоса все удалились до одной =_=

+1

543

нету картинок :dontknow:

0

544

попробую сама найти... :surprise:  )

0

545

Ёпт в поисках))) :rain:

0

546

Дорогие гости регестрируйтесь на этом форуме,а то скучно без вас :rain:

0

547

что молчим?)) :rain:

0

548

Ну  давайте  потихоньку  завербовывать  людей  с других  сайтов :)))
:blush:

Отредактировано Hyuga_Hinata (2009-06-17 22:06:29)

0

549

нужно искать заинтересованных лиц :rain:

+1

550

ННу  я  Думаю  "Наруто"  популярное  аниме)) ^_^
И  заинтересованных  лиц  может найтись больше чем  мы  думаем))^_^

0

551

приступим к поискам :rain:

0

552

да-да))^_^  и  чем  скорее  тем  лучше))
Только вот  в  нашем  чате  лучше  никому  не  говорить про  этот  форум))
Ибо  назовут предателем,сообщат  админу и в  конце  концов  тебя  от туда  удалят)^_^

0

553

ну да  :tomato:

0

554

Мне  так  не  привычно  бродить  по форумам))
в  последний  раз  когда  я  бродила  по  форуму... не  помню  что  за  форум  был,но  в  принципе  не  важно...)^__^
Меня  от  туда  удалили))^__^

0

555

:cool:  :rain:

0

556

Hatake_Kakashi
Всё  таки  ты  тот  еще флудёр))^_^

0

557

хахах))))пойду себе всё-таки домик в Конохе отгрохаю! :rain:

0

558

ооо)) Я  наверное  тоже создала  бы  поместье Хьюга,но  это  стооолько возни))^__^
Тем  более  придётся  делить  его с Другими  членами  моей  семьи)^__^
Кошмар.. я -эгоистка

Отредактировано Hyuga_Hinata (2009-06-17 22:39:20)

0

559

я на боковую :rain:

0

560

ННну  вот,а  я  набрала сумок  с  разными  вкусностями в магазине где  работает  Ино(

%)

0

561

значит будешь угощать??) :rain:

0

562

Флудисты... :tired:  но только после меня)) :playful:

0

563

Hatake_Kakashi
Еще  чего))^_^

~Теми_Ёпт~
Обзываться  не хорошоооо)) o.O

+1

564

Hyuga_Hinata
Что хочу, то и делаююю)) :playful:

0

565

~Теми_Ёпт~
^_^
Врединаа))

Отредактировано Hyuga_Hinata (2009-06-18 15:56:30)

0

566

Hyuga_Hinata
:offtop: Я всё Какаши скажу!!  o.O  :'( ))

0

567

Ябедаааа))  :confused:  :huh:

0

568

Какаши - сааан!!! ..*со слезами в глазах убежала к учителю...не видя ничего на пути...ноги её не слушались...Девушка не переставала бежать..пока сквозь опухших глаз не заметила на скамейке фигуру, которая держала в руках книгу, вся увлёкшой в ней...Это был седоволосый Какашин-сан.."Ябеда" остановилась..и в упор уставилась на учителя*Ну как всегда..со своей камасутрой... *с тяжким трудом вздохнула...и как будто бросив с плеч слона, выдохнула...Подошла к нему, не обращая внимания на то, что он читает книгу, кинулась на него, раскрывая руки для объятия...обняла, обхватив руками его шею...и уткнулась носом в грудь, не хотя открывать своё красное личико* Меня Хината-тян обидела...сказала на меня плохие слова...Я..я.....Я ей зла не желала... *всхлипывая, маленький изрыданный ребёнок проговорил слова..*

P.S.  :D  Конечно это на Темари-сама совсем не похоже)) Но это же флудилка) и мы ещё не начинали игру  ^^

Отредактировано ~Теми_Ёпт~ (2009-06-18 18:50:28)

0

569

Хината почувствовала  неладное  с  том,что Темари чан так  быстро  смылась  с  места  происшествия  , на  ходу дико  вопя на  Какаши  сана...немного придя в  себя, Хината  пошла  в  ту  сторону  куда  убежала  "Ябеда"...

Темари чан как  то  странно  отреагировала  на  мои слова (( а  может  это........?

С  озадаченным  видом  Хината всё  ближе и  ближе  приближалась к источнику ужасных  воплей.

Наверное  мне не  стоило  говорить  это...

Хината вышла  из  за  угла и  замерла в ступоре,она  увидела как  Темари чан,обнимает  читающего Какаши сана ,не  обращающего на  неё никакого  внимания,  камасутру, слов  Темари  чан  было  не разобрать,так как  она  была  уткнутая носом в  Какаши сана, густо покраснев и  уведя  смущенный  взглад  в  сторону,Хината еле-слышно промямлила:

Какаши  сан.....Темари чан...

0

570

Теперь ход Какаши-сана))

Пы.сЫ. Кста, ты знаешь кто зарегся под ником Дейдара? о.О

0


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Флуд » Флудилка