~Naruto RPG~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Принятые анкеты » Анкета Акуни


Анкета Акуни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Клан
Акуни Мицукао-Клан Мицукао....
2.Возраст и Дата рождения
17 лет, 10 августа 1990 года
3 Селение
Деревня Скрытая в Скале-Ива
4 Характер
Весёлая,наглая,дерзская,необычайно красивая,заводная,физически сильная девушка.Никогда не сдаётся.Победа и её цель-превыше всего на свете.Врагов и недоброжелателей давит как тараканов.Не боится практически ничего.Готова прийти на помощь друзьям.Так же скрытная и неординарная личность.Обладает одной особенностью:Никогда не плачет.....,а анализирует неправильное....Очень умна и стратегична.Её дух так просто не сломить никому.....Самое важное то,что Акуни никогда не пощадит врага.Её девиз:Должен умиреть-значит умрёт.....
5 Способности
Её клану характерна невидимость,которая проявляется в 10 лет.
6 Техники
Акуни владеет земляными джутсу такими как....
Doton Aerta no jutsu!-Из земли появляются длинные и сильные ветви, состоящие из земли и захватывают противника....По команде Акуни они могут задушить любого человека.
Doton quake !-Большое землетресение.Акуни может убрать почву из под ног у врага,тем самым оставаясь на земле.
Doton invisibility-Землянная невидимость.Акуни может стать невидимой или превратиться в дерево.
Doton: Doryuu Taiga (Стихия Земли:) - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Doton: Doryuuheki (Стихия Земли: Земная преграда) - огромная стена из земли
Doton: Keikkai Doroudoumu (Стихия Земли: Глиняная тюрьма) - пользователь ловит противника в земляной купол
Doton: Doryo Dango (Стихия Земли: Волна Ярости) - пользователь поднимает огромный ком земли и кидает в противника 
Кроме этого Акуни отлично дерёться и владеет мечом просто великолепно.
7 Ранг
Чунин
8 Биография
Акуни родилась в Иве.Её отец,Мицукао Мамору,был в отряде АНБУ и всё время отсутствовал.Когда ей было 7 лет,у неё умерла мама.Девочка после этого стала очень скрытной и мало общалась со сверстниками......Она поступила В Академию очень быстро и сдала все жкзамены на отлично.Она может не была таким гением как некоторые ученики,но в ней был истинный огненный характер.Если ей что-то не нравилось,она это говорила сразу.Мамору был строгим отцом для Акуни,он всегда направлял её в нужное русло.У них возникали конфликты в семье,итз-за характера Акуни.Отец её однажды чуть не выгнал из дома.Но она понимала,что если то что он делал для неё,было только на пользу ей.В 13 лет сдала экзамен и полностью стала чунином.Однажды ей сообщили что на миссии её отец погиб от вражеских шиноби из селения Звука.....Девушка,услышав это,не плакала,а вывела из этого полезный урок.......С тех пор,добивалась своей цели во что бы то ни стало.Главная задача Акуни-попасть в Ото и убить того,кто убил её отца.
9 Внешность
Девушка среднего телосложения и высокого роста.Чёрные длинные волосы,синие глаза,на лбу повязка Ивы,чёрная короткая юбочка,чёрные чулки,чёрные сапожки...В волосах синяя заколка,на щеках красноватый румянец..С собой на плече маленькая сумочка в ней:5 сюрикенов,10 кунаев...Сбоку острый длинный меч......Рост:метр 70,вес:55 кг.
http://i010.radikal.ru/0802/61/4ef999412f88.jpg
10 Оружие
Длинный острый меч-не катана....
11.Связь с вами
ася-338-804-601
12.Характеристики
12. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие - 6
- Выносливость - 6
- Интеллект - 7
- Ловкость - 6
- Сила - 7
- Скорость - 6
- Гендзюцу - 6
- Ниндзюцу - 7
- Тайдзюцу  -7
13. Пробный пост
Лес...кругом темно..шуршит ветер и качаются деревья.....Из-за дерева выходит тень девушки....
-Хмм..наконец-то ты явился......Готов ли ты к этому?
-К чему?-ответил незнакомец.
-К тому,что я порубаю тебя на куски...за своего отца!-спокойно ответила девушка и достала меч.Мужчина усмехнулся и сказал:
-Что ж,красавица,начинай,ибо я никогда ни в чём не признаюсь.Я поступаю так,как мне приказывают и не иначе.-Девушка насторожилась..:Мысли:Хмм..он не слабак и это видно..кто же он такой?кто послал его это сделать?или он сам это сделал?
Девушка подняла голову и сказала:
-Так значит ты у нас предательская крыса,не так ли?Ты делаешь так как тебе прикажут,верно???Крыса,которя не имеет своего я и которая проливает кровь и убивает,когда ему прикажут!Что ж..твой выбор..тот кто должен умиреть всё равно умрёт!И этот кто-то,будешь ты!Doton quake !
-Что происходит?Что ты делаешь?
-Умри,ничтожество.
-Неет!!!!!!!!!-мужчина пропал в бездне.Девушка глянула в ту бездну и сказала:
-Одной крысой на планете меньше..-.Затем развернулась и спокойно ушла.
П.с-Гомен за 12 пункт,мне надо уходить так что потом исправлю)

Отредактировано Акуни (2008-02-09 22:01:20)

0

2

Акуни написал(а):

Doton: Doryuu Dan (Стихия Земли:) - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы

убири

Акуни написал(а):

Doton: Doroku Gaeshi (Стихия Земли: Грязевая стена) - пользователь бьет руками по земле и перед ним встает защитную стена

убери

Распредели 62 очка

0

3

Кисаме написал(а):

убери

Распредели 62 очка

Кисаме написал(а):

Акуни написал:

Doton: Doryuu Dan (Стихия Земли:) - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы

убири

Почему?вы решили все мои техники убрать???

0

4

Акуни написал(а):

Почему?вы решили все мои техники убрать???

почему все?я тебе 2 сказал

0

5

Всё,убрала..Теперь устраивает?)

0

6

Акуни написал(а):

на лбу повязка Конохи,

Повязка Конохи?))Ты же из Ивы!

0

7

Итачи написал(а):

Повязка Конохи?))Ты же из Ивы!

Извините..когда печатала я ошиблась нечаянно)

0

8

У меня вроде как притензий нет,поэтому принята

0


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Принятые анкеты » Анкета Акуни