~Naruto RPG~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Не принятые анкеты » анкета Шикамару


анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Nara Shikamaru
2.15 лет,22 сентября
3.Коноха
4.ленивый юноша,всегда любил полежать на травке и поспать.Шикамару предпочитает быть в "тени". не хочет чтоб он был в центре событий.
5.у Шикамару очень редкая способность управлять тенями.он не очень силен но и не слаб в ближним бою.
6.Техника управления тенями, техника "удушья тенью" и базовые техники
7.Чунин
8.Шикамару в детстве был лентяем,в Академии оценки у Шикамару были чуть ли не хуже чем у Наруто. если бы все бы зависело от него-он бы предпочел лежать в каком-нибуть тихом месте и смотреть на облака.Но на самом деле Шикамару-гений с iq больше чем 200.Перед боями он всегда взвешивал силы свои и противника,и никогда не атаковал первым.когда он из первых получил звание Чунин-он не радовался этому.Шикамуру нравилась Темари но ничего не предпринимал чтобы понравиться ей. шикамару один из тех людей которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть.Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги.Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка, Шикамару предпочел лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера, и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из трусов».
9.http://uzumaki.ru/up/article/file/Pesonaz/shikamaru.gif
10.кунаи и сюрикены
11.Ася- 358592474
12.- Восприятие -12
- Выносливость -10
- Интеллект -12
- Ловкость -10
- Сила -8
- Скорость -5
- Гендзюцу -0
- Ниндзюцу -8
- Тайдзюцу  0
13.После задания не евши 2 дня,потомучто Чеджи съел всю еду,Шикамару пошел в кафе отведать вкусного рамена о котором он мечтал на задании.Зайдя в кафе Шикамару подошел к бармену и попросил большую порцию рамена.Сев за угловой столик он начал трапезу,но съев всего пол тарелки он услышал крики. наверно ктото ссориться-подумал Шикамару. Но через пару секунд он еще раз услышал крики о помощи. Насторожившись Шикамару быстро вылетел из кафе на помощь ...

0

2


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Не принятые анкеты » анкета Шикамару